Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru

Форум кинологического клуба КРАСНЫЙ ЯР

Мы всегда рады принять Вас с Вашим питомцем в наш дружный коллектив!
Текущее время: 01-05, 22:02

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7445 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 497  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 14:08
Сообщения: 328
Lesika
5 месяцев нам
Кошь классная!С Касси Ириной похожи чем-то.А у вас их скока?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 13:26
Сообщения: 534
Откуда: Красноярск
===

_________________
Любимый АСТ


Последний раз редактировалось Ynita 22-10, 02:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 13:01
Сообщения: 118
Откуда: Красноярск
Народ у кого как щенок в туалет учился ходить??? Нашему сегодня 3 месяца исполнилось, ну никак на улице не хочет ходить, ловим моменты чтобы вывести его, когда уж долго не ходил бегом с ним на улку, и то бывает держит в себе до последнего и приносит домой :cry: . Что только не перепробовали уже :evil: . Может конечно так и должно быть, потомучто он маленький еще и не понимает ничего. У кого во сколько стафф начал ходить на улицу полноценно??

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-08, 17:14
Сообщения: 74
Баста
Ynita
спаисбо. У меня сейчас три кошаченции и один котенок, Недавно сиам приехал (живет не у меня) и скоро еще один сиам приедет.
Кошка у меня голая, стервозина еще та :grin: Но чесно сказать чисто голые мне на ощупь не нра...кот у меня велюр, такой мягонький :oops:
urec09051979
моя полноценно стала ходить только к 8 мес :lol: , ну никак не хотела она терпеть :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 13:01
Сообщения: 118
Откуда: Красноярск
Lesika
:roll: жесть, неужели стафы такие непонятливые :mad: , у знакомых тойчик нашего возраста уже на улицу ходит

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-08, 17:14
Сообщения: 74
urec09051979
да почему же понятливые и очень, ваш еще совсем малыш, и к тому же у каждой собаки свой характер, я просто работала с утра до вечера вот и все.
Ну вот про тойчика ну не поверю...у подруги три тоя,собакам уже по году, а дома все равно могут напрудить.
Постелите вашему тряпочку, пусть учится на тряпочку пока ходить. 3 мес это слишком мало для того чтоб щенок осмысленно ходил на улице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 13:01
Сообщения: 118
Откуда: Красноярск
Ну по крайней мере его когда выводят он всегда там делает свои дела, а наш из 10 выходов сходит только 1 раз, надо ловить момент, когда он долго не ходил дома, и то не факт.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 14:08
Сообщения: 328
urec09051979
Я вам писала уже в темке ранее про все наши туалетные хитрюшки,и про похвалу,чтоб щенок догнал побыстрее.
Мы наверно с полугода на улице стабильно ходили.Но до года аварии случались дома.Ну а вообще гулять вышли точно позже 3х месяцев.Пока прививки ,пока ухи резали.Главное терпение,от трёхмесячного щена слишком много не требуйте :wink:
Ynita
Да хозяин вроде как ещё один ожидается :smile: Ещёб мне знать как её правильно учить аджилити-то!А то вначале она всё делала хорошо.А щаз ей понравилось с высоты на остров смотреть-залезет на лестницу тама и стоит деловая-смотрит вдаль,и вниз слезать не хочет :mrgreen: И с барьером высоким треугольным таже беда.Заберётся и друзей высматривает :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 13:01
Сообщения: 118
Откуда: Красноярск
Баста
Хвалим мы нашего Васька всега как токо он на улице сходит, сразу получает порцию вкусного сыра :P

А сегодня Васька отметил свой 3-х месячный ДР. Я приехал на обед к нему покормить как обычно, захожу в квартиру а он, паразит такой, разорвал все газеты в клочья и прогрыз коробки которыми мы загораживали дверь чтобы он не корябал своими когтями :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 14:08
Сообщения: 328
urec09051979
Поздравляем с 3мя месяцами!
Хе...Это разве отпраздновал!!Мы линолиум в прихожей 3 раза меняли,да обои каждый месяц подклеивали-вот где щенячья душа разгулялась-то :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-01, 17:40
Сообщения: 3184
Откуда: Краснодарская,Советский район
urec09051979,толи еще будет :mrgreen: К клетке приучайте и проблем будет меньше.

_________________
http://myoda.ru/
Предлагаем щенков породы Американский стаффорширский терьер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 13:01
Сообщения: 118
Откуда: Красноярск
oda
В клетке он категорически сидеть не хочет. Валентина приучила его в клетке в туалет ходить и вот он по старой памяти если его в клетке закроешь он думает что надо сходить в туалет а потом орет ка ненормальный бесконечно :twisted: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-01, 17:40
Сообщения: 3184
Откуда: Краснодарская,Советский район
urec09051979,Как могла Валентина приучить щенка гадить в клетке? На мой взгляд так она его приучала к порядку .В 3 мес не может щен терпеть ,мышцы мочевого пузыря слабые ,не умеет щенок в этом возрасте терпеть .Сегодня приводили показывать щенка 3.5 мес ,гуляют с ним каждые 2 часа и то он умудряется дома нагадить.Когда щенок к душе не замечаешь луж и прочих пакостей щенка.

_________________
http://myoda.ru/
Предлагаем щенков породы Американский стаффорширский терьер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 13:01
Сообщения: 118
Откуда: Красноярск
oda
у них просто все потомство жило в клетке в комнате отдельной, видимо там все дела и справляли. Валентина сама сказала что он у них в туалет в клетке ходит. Вот и у нас по старой памяти если его запереть там он думает что ему в туалет надо сходить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-01, 17:40
Сообщения: 3184
Откуда: Краснодарская,Советский район
urec09051979,потомство жило в отдельной комнате и переодически закрывались в клетке . Ночью он у вас гадит ?

_________________
http://myoda.ru/
Предлагаем щенков породы Американский стаффорширский терьер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7445 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 497  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB

Перейти на сайт клуба krasyarkennel.ru